Кем можно работать после 50 лет?Хочу поменять профессию.Была главным бухгалтером.И если можно,без хамства, молодежь!

Prosto Я Мыслитель (8624), закрыт 14 лет назад
Хочу поменять профессию.Была главным бухгалтером.И если можно,без хамства, молодежь!
Лучший ответ
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98182) 14 лет назад
За границей в Вашем возрасте можно выйти замуж и не работать вообще.
UwenagelОракул (78808) 14 лет назад
За какой такой границей? Мужикам нужны молодые)))))
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98182) Мужчинам нужны ДАМЫ, а мужикам - молодые кобылы, всё верно...)
GreenevskayaПросветленный (33504) 14 лет назад
Одноклассница моей тети в 50 лет поехала по турпутевке в Германию и за несколько дней успела там познакомиться с немцем - своим ровесником по возрасту и выйти за него замуж, прожили они десять лет в согласии. Но вот сейчас решили развестись. Но она там еще продолжает работать в 60 лет и неплохо зарабатывает.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98182) дак и я о том же...))
Остальные ответы
Елена Тепина Мастер (1119) 14 лет назад
Можно взять несколько ИП и спокойно вести их дома. Зачем такую востребованную профессию менять?
Uwenagel Оракул (78808) 14 лет назад
А что дальше бухгалтером нельзя? Или обучать будущих бухгалтеров
Виталий Мастер (1319) 14 лет назад
ну ты же мыслитель, щас охраников после 50 берут, лежишь себе и копейка капает
Prosto ЯМыслитель (8624) 14 лет назад
Я,кстати,сейчас так и делаю.Лежу и вяжу салфеточки,а копейка капает.Просто надоело,Хочется в люди выйти.
Farkhad Rakhimzhanov Знаток (311) 14 лет назад
Моя бабушка после выхода на пенсию стала работать страховым агентом. Она 45 года.
Николай Просветленный (45061) 14 лет назад
уже ни кем, у вас критический возраст не обижайтесь .в девяностые вы бы могли челноком бы быть а сейчас ...хотя если есть знакомые или блат то может и устроитесь
Борис Петухов Мудрец (13851) 14 лет назад
В 50 лет можно начать жизнь сначала - ещё есть силы, знания и богатый жизненный опыт.
Гринпис Просветленный (36810) 14 лет назад
Да хотя бы дворником или уборщицей санитаркой в больнице да мало ли кем было бы желание
Greenevskaya Просветленный (33504) 14 лет назад
Моя тетя несколько лет на пенсии работала продавцом очков в оптике. (До этого она тоже была главным бухгалтером) . А по поводу первой ответившей Вам девушки добавлю, что одноклассница моей тети в 50 лет поехала по турпутевке в Германию и за несколько дней успела там познакомиться с немцем - своим ровесником по возрасту и выйти за него замуж, прожили они десять лет в согласии. Но вот сейчас решили развестись. Но она там еще продолжает работать в 60 лет и неплохо зарабатывает.
Источник: Так что перед Вами еще все пути открыты
Prosto ЯМыслитель (8624) 14 лет назад
Спасибо за оптимистический ответ!
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245751) 14 лет назад
Когда человек хочет поменять профессию он должен всё же знать что он хочет, и советы от посторонних вещь не реальная.
Prosto ЯМыслитель (8624) 14 лет назад
Кстати,нормальные советы дали.А чего я хочу, я и сама не знаю.Вот так.
Галина Старостина Просветленный (40887) 14 лет назад
Это не просто (((
Сейчас уже и 35-летних не берут.
Но это не должно Вас останавливать. ищите, пробуйте и все получится.
Можно попробывать забирать из школы детё и делать с ним уроки, гулять.
Выгуливать маленькую собачку. Готовить в семье.
Учить шить на дому или вязать.

И ещё, удивляет молодняк - они что, собираются НЕ ДОЖИТЬ до 50-ти?
Источник: удачи - всё плучится!